Lot n° 28

Estimation :

Delft Grand plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu de trois Chinois dans un paysage au centre et sur l'aile de Chinois assis. Marqué, manufacture de pauw. Fin du XVIIème siècle. D. 47 cm. Petits éclats.