Lot n° 27

Estimation :

DELFT Petit plat rond à décor en camaïeu bleu de Chinois dans un paysage lacustre et sur l'aile de compartiments fleuris dans le style des porcelaines Wanli. XVIIème siècle. Diam. : 34 cm.