Lot n° 26

Estimation :

Delft Plat lobé en faïence à décor en camaïeu bleu de Chinois assis dans un médaillon et sur l'aile de quatre Chinois assis. XVIIe siècle. D. 34,5 cm. Un cheveu dans l'émail au revers.