Bague à une pierre en diamant Le diamant taille brillant, pesant 1,77 carats, entre des diamants taille baguette effilés, monté en or 18ct, poinçon britannique Accompagné d'un certificat GCS indiquant que le diamant, pesant 1,77ct, est de couleur K, pureté I1, avec une légère fluorescence bleue. Rapport n° 5783-901, daté du 3 janvier 2023. (Taille de la bague : H)