Fabergé: An early 20th century Russian cigarette... Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Fabergé : Un étui à cigarettes russe du début du 20ème siècle, au design courbé et poli, œuvre du maître Henrik Wigstrom, signé Fabergé, marques en or pour St Petersbourg, circa 1908-26 (Longueur : 8.0cm)