Lot n° 32

A pink tourmaline dress ring

Résultat :
Estimation :

Bague habillée en tourmaline rose La tourmaline rose en forme de coussin est sertie dans une monture en or 18ct à fond fermé, sur un anneau effilé, poinçon britannique (Taille de la bague : P) (G4-R35)