Boodles: A diamond-set 'Velocity' pendant nec... Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Boodles : Collier pendentif 'Velocity' serti de diamants La chaîne à maillons de câble facettés se terminant par deux gouttes en forme d'ogive, l'une pavée de diamants taille brillant, avec une bande polie, l'autre polie avec une bande sertie de diamants sur des montures et un connecteur sertis de diamants, montée en or blanc 18ct, signée Boodles, marque du fabricant B&D, poinçon britannique, étui du fabricant (Longueur : 78,0cm).