Bentley & Skinner: A diamond seven-stone ring Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Bentley & Skinner : Bague en diamant à sept pierres Sertie de sept diamants taillés en escalier à coins coupés sur un anneau en platine, marque du fabricant, poinçon britannique (Taille de la bague : P)