Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Boodles : Paire de boucles d'oreilles en topaze bleue et diamant Chaque topaze bleue en forme de coussin dans un entourage et une monture en diamant taillé en brillant, montée en or blanc 18ct, crochets, signée Boodles, numérotée, marque du fabricant, poinçon du Royaume-Uni, étui du fabricant (Longueur : 2.1cm)