Lot n° 9

Links of London: A gold charm bracelet

Résultat :
Estimation :

Links of London : Un bracelet à breloques en or Le bracelet à breloques en or 18ct, suspendu à un sac de transport et à un escarpin décorés de bandes d'émail colorées, à une tong et à un sac à main rehaussé d'un diamant taillé en brillant et d'un cœur, signé, marque du fabricant, poinçon du Royaume-Uni, étui du fabricant (Longueur : 20.5cm)