An early 20th century pearl and diamond cluster... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Bague à perles et diamants du début du 20e siècle La perle centrale de 5,3 mm et le diamant de taille ancienne sont entourés de perles de 4 à 4,2 mm et de diamants de taille ancienne, les perles n'ont pas été testées (Taille de la bague : M)