EMMANUEL DE COULANGE-LAUTREC (1824 - 1898) Lot n° 264
Résultat :
Estimation :
Scènes de chasses.
Paire d'huiles sur toile.
Signés et daté pour l'une.
Nombreuses restaurations.
Paar oliën op doek.
Gesigneerd en gedateerd voor één.
Veel restauraties.
179,5 x 67 cm