Jeune fille, 1891.
Huile sur toile.
Rentoilée.
Signée et datée en haut à gauche.
Dédicace du peintre en haut à droite.
Olieverf op doek.
Ingelijst.
Gesigneerd en gedateerd linksboven.
Toewijding van de schilder in de rechterbovenhoek.
60 x 43 cm