Lot n° 261

GUSTAVE VANAISE (1854-1902)

Résultat :
Estimation :

Jeune fille, 1891. Huile sur toile. Rentoilée. Signée et datée en haut à gauche. Dédicace du peintre en haut à droite. Olieverf op doek. Ingelijst. Gesigneerd en gedateerd linksboven. Toewijding van de schilder in de rechterbovenhoek. 60 x 43 cm