Lot n° 256

ECOLE DU 19E SIECLE

Estimation :

Ensemble de deux miniatures. L'une signée Gérard, la seconde : signature indéchiffrable. 19e eeuwse School. Set van twee miniaturen. Eén gesigneerd Gérard, de tweede: onleesbare handtekening. D.6,5 cm D.7,5 cm Provenance/Herkomst: Collection Baron Maurice Lemonnier.