Lot n° 252

ENTOURAGE DE HYACINTHE RIGAUD

Estimation :

Portrait d'un homme de qualité. Huile sur toile. Rentoilée. Olieverf op doek. Ingelijst. 51 x 40 cm Provenance/Herkomst: Collection Baron Maurice Lemonnier