Lot n° 251

D'APRES ANTHONIUS VAN DYCK

Estimation :

Saint-Martin partageant son manteau. Huile sur panneau. Olieverf op paneel. 52 x 46 cm Provenance/Herkomst: Collection Baron Maurice Lemonnier