Lot n° 87

BAGUE en or gris, saphir et diamants

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or gris (750‰) ornée d'un saphir ovale (probablement Ceylan) en serti griffe, épaulé de diamants brillants. Poids du saphir : 5.15 cts env. Poids brut : 4.41 g. Tour de doigt : 53.