Lot n° 80

Résultat :
Estimation :

CHAINE et son PENDENTIF en or gris (750‰) en forme de fleur, les pétales sertis de péridots et le coeur d'une améthyste. Poids brut : 2.54 g. Haut du pendentif : 1 cm