Paire de BOUCLES D'OREILLES DEMI-CREOLES en or... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES D'OREILLES DEMI-CREOLES en or (750‰) ornée trois lignes de diamants ronds brillants.
Numérotées et poinçon de maître.
Poids total des diamants : 4 cts env.
Poids brut : 15.15 g. Haut : 22 mm.