BAGUE en or, diamants et grenats tsavorites Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or (750‰) formant une tête de bélier entièrement sertie de diamants "cognac" taille brillant et de deux grenats tsavorites.
Poids brut : 4.56 g. Tour de doigt : 55.