Prix Net TTC :
6500 EUR

Orfèvre CHRISTOFLE - Centre de table en bronze argenté et coupe en cristal XIXe Centre de table en bronze argenté composé d'une coupe en cristal taillé posée sur un piédouche et soutenue par deux puttis. Dimensions : longueur 44 cm - diamètre coupe 22 cm hauteur 16,5 cm Matière : bronze et cristal Epoque : XIXème siècle NAPOLEON III Orfèvre : CHRISTOFLE N° ordre 1. 58151 Origine : FRANCE/PARIS

Emmanuel Redon Silver Fine Art
85, rue des Rosiers
93400 Saint-Ouen
emmanuelsilverfineart@gmail.com
Tel. 0033671685794