D'après Keith HARING, Andy Souris bleue, Impression... Lot 26
Résultat :
Estimation :
D'après Keith HARING, Andy Souris bleue, Impression en couleurs sur papier, porte une signature au crayon à papier, numérotée 11/30, datée 86. 40 x 40 cm.