D'après Keith HARING, Swimming in dollars, Impression... Lot 25
Résultat :
Estimation :
D'après Keith HARING, Swimming in dollars, Impression en couleurs sur papier, porte une signature au crayon à papier, numérotée 3/30, datée 86. 40 x 40 cm.