Lot n° 235

Estimation :

Deux vases pouvant former paire à long col en porcelaine de Chine à décor en camaïeu bleu sur fond blanc de scènes animées de personnages en pousse-pousse et scènes de jardin. (importants accidents et restaurations aux cols) Chine, XVIIIe Ht : 37 cm