Ecole française du XIXe. Patineurs devant une... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe. Patineurs devant une forteresse médiévale. Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à droite REGNIER et datée 1819. 42 x 73,5 cm