WELCH ROGER (n. 1946) Senza titolo. 1973. Fotolitografia. Cm 58x77. 19/50. Tiratura, firma e anno in basso a matita. Al retro cartigli descrittivi Cannaviello Studio d'Arte, Roma e Museo Progressivo d'Arte Contemporanea, Livorno. Esposizioni: Narrative Art, Museo Progressivo d'Arte Contemporanea, Livorno, 19 dicembre 1974-5 febbraio 1975. Difetti. Cornice presente