Line VAUTRIN (1913-1997)
Petit miroir de sorcière,... Lot 197
Résultat :
Estimation :
Line VAUTRIN (1913-1997)
Petit miroir de sorcière, bordures en talosel doré et éclats de miroir. Circa 1960
Diam : 28 cm (en l'état, accidents et manques)