Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Mathurine Moreau (Dijon 1822- Paris1912) Escultura en bronce "Libelulle" Firmada Mathurine Moreau. 47,5 cms altura. Finales Siglo XIX ppos. XX