Gazette Drouot logo print
Lot n° 11

Óleo sobre lienzo - "Liberación de San Pedro"...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Oleo sobre lienzo - "Liberación de San Pedro" Siglo XIX . Suivant le modèle du tableau du même titre peint par le cercle de Francisco Rizzi (Madrid 1608-El Escorial 1685) - 92x63,5 cms.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente