Óleo sobre lienzo - "Liberación de San Pedro"... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Oleo sobre lienzo - "Liberación de San Pedro" Siglo XIX . Suivant le modèle du tableau du même titre peint par le cercle de Francisco Rizzi (Madrid 1608-El Escorial 1685) - 92x63,5 cms.