Lot n° 520

Résultat :
Estimation :

Keith HARING (1958 - 1990) Sans titre Feutre sur papier bistre, signé et daté 82. 23 x 27,5 cm à vue Provenance : Galerie Tony Shafrazi A l'heure actuelle, en l'absence de comité ou d'expert pouvant certifier l'authenticité des oeuvres de Keith Haring, cette oeuvre ne peut être qu'attribuée à l'artiste. Cette oeuvre est donc vendue en l'état sans certificat ni garantie.