Keith HARING (1958 - 1990)
Sans titre
Feutre... Lot 520
Résultat :
Estimation :
Keith HARING (1958 - 1990)
Sans titre
Feutre sur papier bistre, signé et daté 82.
23 x 27,5 cm à vue
Provenance : Galerie Tony Shafrazi
A l'heure actuelle, en l'absence de comité ou d'expert pouvant certifier l'authenticité des oeuvres de Keith Haring, cette oeuvre ne peut être qu'attribuée à l'artiste. Cette oeuvre est donc vendue en l'état sans certificat ni garantie.