Bague en platine 950/1000 sertie d'un diamant... Lot 226
Résultat :
Estimation :
Bague en platine 950/1000 sertie d'un diamant de taille ancienne de 1,50 carats environ
Doigt 52
Egrisures
Poids brut : 3,2g
Les bijoux non poinçonnés ne seront délivrés aux acheteurs qu après poinçonnage par l établissement habilité que nous mandatons pour accomplir cette tâche.