Bague en or jaune ornée d'un diamant de taille... Lot 212
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune ornée d'un diamant de taille ancienne en serti clos d'environ 2,6 carats, couleur estimée I
Poids brut 9.6 gr
Taille 50
Les bijoux non poinçonnés ne seront délivrés aux acheteurs qu après poinçonnage par l établissement habilité que nous mandatons pour accomplir cette tâche.