Lot n° 210

Résultat :
Estimation :

Bracelet articulé ART DECO en platine pavé de diamants (0.65, 0.50, 0.50 carats). Circa 1930. Longueur 17.5 cm. Largeur 1,7 cm. Poids brut : 38.9 grammes. Accidents Les bijoux non poinçonnés ne seront délivrés aux acheteurs qu après poinçonnage par l établissement habilité que nous mandatons pour accomplir cette tâche.