Bracelet articulé ART DECO en platine pavé de... Lot 210
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé ART DECO en platine pavé de diamants
(0.65, 0.50, 0.50 carats). Circa 1930.
Longueur 17.5 cm.
Largeur 1,7 cm.
Poids brut : 38.9 grammes.
Accidents
Les bijoux non poinçonnés ne seront délivrés aux acheteurs qu après poinçonnage par l établissement habilité que nous mandatons pour accomplir cette tâche.