Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

CHRISTOFLE Plat circulaire en métal argenté, l'aile chiffrée et ornée d'un blason figurant une ancre et une licorne sous couronne à trois tours, le bord orné de filets et d'une frise de perles Signé et numéroté Diam. 27 Rayures