CHRISTOFLE
Plat circulaire en métal argenté, l'aile... Lot 40
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Plat circulaire en métal argenté, l'aile chiffrée et ornée d'un blason figurant une ancre et une licorne sous couronne à trois tours, le bord orné de filets et d'une frise de perles
Signé et numéroté
Diam. 27
Rayures