Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

HAVILAND - Modèle Carignan Partie de service de table en porcelaine à bord chantourné, à décor fleuri réhaussé d'or comprenant : - 23 assiettes plates - 12 assiettes creuses - 1 soupière - 1 saladier - 1 plat creux - 1 plat rond - 1 plat ovale - 1 saucière - 2 ramequins navettes Quelques éclats