Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Timbale en argent Trois poinçons sous la base : poinçon d'orfèvre "LIC", E couronné et un poinçon illisible Trace du poinçon d'orfèvre sur la base Porte une inscription sur la lèvre : "Marie Magdeleine Guy" H. : 8,9 cm Poids : 82 g