Timbale en argent
Trois poinçons sous la base... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Timbale en argent
Trois poinçons sous la base : poinçon d'orfèvre "LIC", E couronné et un poinçon illisible
Trace du poinçon d'orfèvre sur la base
Porte une inscription sur la lèvre : "Marie Magdeleine Guy"
H. : 8,9 cm
Poids : 82 g