Lot n° 100678

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, peinte discrètement dans des tons pastel, émaillée, Marque : marque KVE bleu-gris, Représentation : socle plat avec un couple de lévriers, N° de modèle : 4461, gravé, Dimensions : H. 18 cm, L. 25 cm, état : bon, utilisé, pas de puces, pas de restaurations, min. usure de l'émail