Barsoi-Gruppe / A group of Borzois / greyhounds,... Lot n° 100678
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, peinte discrètement dans des tons pastel, émaillée,
Marque : marque KVE bleu-gris,
Représentation : socle plat avec un couple de lévriers,
N° de modèle : 4461, gravé,
Dimensions : H. 18 cm, L. 25 cm,
état : bon, utilisé, pas de puces, pas de restaurations, min. usure de l'émail