Lot n° 100580

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine émaillée et discrètement peinte, Marque : marque d'entreprise verte et bleue sous verre (1915-1947), Modèle n° : 2193 et peintre 'KH' en vert, Conception : Svend Jespersen, Hauteur : 10,5 cm, État : bon, utilisé, pas de puces, pas de restaurations