Teller mit Blaubeeren / A plate with blueberries,... Lot n° 100182
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, peinte en polychromie, émaillée, bord doré,
Marque : vagues bleues sous verre,
Décoration : peinture fine avec fleurs et myrtilles,
Diamètre : 23,3 cm,
état : bon, pas de puces, pas de restaurations, utilisé