/
Lot N° 40 -
R.HEB (René BOISTIERE, artiste autodidacte peinture et sculpture, pseudonyme et signature R.HEB) "Ecuyère et clowns" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1946 60x44 cm