/
Lot N° 5 -
R.HEB (René BOISTIERE, artiste autodidacte peinture et sculpture, pseudonyme et signature R.HEB) "Les clowns" et "Les cavaliers" Huiles sur carton, l'un signé et daté 1945 45x31 cm