Essuie-plume en bronze à patine polychrome figurant un cèpe et deux lièvres à la base.
Vienne, fin XIXème siècle.
Hauteur: 10 cm - Diamètre: 7,5 cm
(Quelques usures à la patine et sauts de laque)