Petit groupe en bronze polychromé figurant un couple de singes s'embrassant.
Vienne, fin du XIXème siècle, début du XXème siècle
Hauteur: 2.5 cm - Longueur: 5.5 cm - Profondeur: 1.8 cm.
(Quelques usures)