Sujet en bronze ciselé et polychromé figurant un diable faisant un pied de nez, le sexe en érection.
Vienne fin XIXème siècle.
H.auteur:7 cm - Longueur: 13,5 cm - Profondeur: 5.5 cm
(Quelques usures)