ECOLE NAPOLITAINE du XIXème siècle, M.MAUTON (XIXème)
Sorrento,
Gouache, située au centre, annotée "M. Mauton Strada S. Carlo N°32"
35,5 x 47 cm
Cadre à moulure noire et filets or.