ECOLE NAPOLITAINE du XIXème siècle.
EROZZIONE de 23 Xbre 1832.
Gouache légendée au centre.
18,7 x 25 cm (à vue)
Cadre en bois doré.
ECOLE NAPOLITAINE du XIXème siècle,
Coulée de lave dans la nuit,
Gouache sur papier,
12 x 15.5 cm