Attribué à Giuseppe PONGA (Chioggia 1856 - 1925... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Attribué à Giuseppe PONGA (Chioggia 1856 - 1925 Venezia)
Vue du grand canal et de l'église Santa Maria della Salute
Huile sur toile signature apocryphe en bas à droite de Guardi
51 x 90 cm
Cadre en bois doré et sculpté du XIXème siècle