ECOLE DU NORD de la seconde moitié du XIXème siècle... Lot 32
Résultat :
Estimation :
ECOLE DU NORD de la seconde moitié du XIXème siècle
Arras, le moulin à Feuchy,
Huile sur toile.
46 x 102 cm
(Restaurations)
Cadre en bois doré (accident et petits manques)