ECOLE FRANCAISE DU XVIIème siècle
Portrait d'un gentilhomme,
Huile sur toile en médaillon, inscription au dos "Fait en may 1694"
74 x 59 cm
(Repeints, petit manque en haut à gauche).
Dans son cadre d'époque.