ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle, atelier de Jean-Baptiste MONNOYER
Bouquet de fleurs sur un entablement,
Huile sur toile d'origine.
47 x 39 cm
Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque XVIIème siècle.